Cross & Quer 2016

26. Cross und Quer in Oberbrügge 2016

Stand: 19. Juni 2016

Volkslauf ca. 9 km:

Bilderstrecke auf www.come-on.de

Ergebnisse Cross & Quer 2016

Platz Gesamt Name Vorname Verein Gruppe Zeit Platz nach Klassen
Joswig Andreas Schwelmer Jungs M50 00:34:40
Fortunato Marco Turbo-Schnecken Lüdenscheid M30 00:35:37
Mundinger Philipp LG Lüdenscheid MJ U18 00:35:59
Sartory Markus TSV Altena M45 00:36:55
Schneider Thorsten TuS Oberbrügge M50 00:37:58
Seyfried Felix TuS Oberbrügge MJ U18 00:38:21
Weindorf Matthias LG Halver-Schalksmühle M35 00:38:51
Rouge Christine RC-Lüdenscheid W40 00:39:30
Rouge Stefan RC-Lüdenscheid M45 00:39:46
Ebner Samuel Schwelmer Jungs M30 00:40:16
Rüdiger Alisa TuS Oberbrügge Frauen 00:40:24
Schmidt Jürgen LG Lüdenscheid M65 00:40:55
Hager Jessica LG Halver-Schalksmühle WJ U20 00:41:25
Donner André TuS Breckerfeld M40 00:42:04
Baumann Karl-Heinz . M50 00:42:05
Seyfried Peter TuS Oberbrügge M50 00:43:19
Scheffzik Georg SSC Halver M50 00:43:26
Weischede Jens . M40 00:44:08
Delgesch Taher Turbo-Schnecken Lüdenscheid Männer 00:44:16
Pritz Nikolaus LTV 1861 M60 00:44:17
Wiencke Mario . M45 00:44:32
Kretzschmar Lars Pace Pack Runners M30 00:44:35
van Wichen Jeffrey Turbo-Schnecken Lüdenscheid M55 00:44:36
Chmura Anna . W45 00:44:48
Benthien Anna Ski Club Halver Frauen 00:46:31
Wieder Stephan . M40 00:46:47
Babilon Manuel JC Halver Männer 00:47:08
Werkmeister Erik MCM Marathon Club Menden MJ U16 00:47:15
Riese Jörg TuS Neuenrade Radsport M35 00:47:19
Beer-Gärtner Birgit Milsper TV W50 00:47:49
Ackermann Frank Turbo-Schnecken Lüdenscheid M50 00:47:50
Dumke Arno Turbo-Schnecken Lüdenscheid M55 00:47:51
Diener Inna . W30 00:48:21
Schütter Tim Löwenteam M55 00:48:30
Hoyer Julia TuS Breckerfeld W50 00:49:17
Klein Linda . Frauen 00:49:21
Jalali Issa Turbo-Schnecken Lüdenscheid Männer 00:51:12
Högger Nicole TuS Oberbrügge W40 00:51:21
Briesemeister Axel . M45 00:52:12
Graff Justine Saint Rémy Vittel Gymnastique WJ U18 00:52:36
Nehiba-Masuch Sabine . W50 00:53:08
Kleine Jens TuS Oberbrügge M50 00:53:41
Bialuschewski Christa TSV Altena W60 00:53:46
Krichel Roland Andreas . M45 00:53:56
Tufa Arber Turbo-Schnecken Lüdenscheid Männer 00:54:29
Tufa Arsen Turbo-Schnecken Lüdenscheid MJ U20 00:54:41
Walter Sven . M40 00:54:51
Rau Harald . M55 00:54:51
Vesper Carmen Löwenteam W50 00:54:55
Kattwinkel Birga TuS Oberbrügge W50 00:54:56
A. AlBarri Yussef Turbo-Schnecken Lüdenscheid MJ U20 00:55:04
Funk Gaby Laufen gegen Leiden W55 00:57:24
Voerster Rita TuS Oberbrügge W65 00:57:26
Colombo Petra . W40 00:59:23
Dettlaff Jens . Männer 01:00:38
Friese Nicole . W30 01:11:44
Generated by wpDataTables

Cross & Quer Walker 2016

Rang Name Vorname Verein Gruppe Zeit
1 Grzybala Piotr . M35 00:57:59
2 Grote Nele . WJ U18 01:17:38
3 Grote Miriam . W40 01:17:38
4 Klein Bernd SSC-Halver M55 01:17:44
5 Hageböck Wolfgang SSC-Halver M50 01:17:44
6 Hamel Silvia TuS Oberbrügge W45 01:18:19
7 Weitzel Andrea Turboschnecken W50 01:20:07
8 Eicker Jutta TuS Oberbrügge W55 01:20:07
9 Müller-Seyfried Gaby TuS Oberbrügge W50 01:20:08
10 Werkmeister Ulrike . W50 01:23:43
11 Speer-Bockelmann Kerstin . W55 01:23:45
12 Weimann Edda . W75 01:28:20
Generated by wpDataTables